首页 > 汽车行情 >

正文

衡水到沧州的汽车,高客的车次,价格

衡水汽车总站 沧州 06:20-… 暂无信息元 141公里 衡水汽车南站 沧州 06:20 38元 307公里 衡水汽车南站 沧州 ………………………….最早6点20,大概三十分钟一班 高客两个小时48吧记得是沧州西客站衡水到沧州列车共12趟 列车时刻及票价查询车次出发-到达发时-到时运行时间参考票价T254 衡水 – 沧州 18:27 – 20:42 2小时15分 硬座 28.5 硬卧下 82.5 K214 衡水 – 沧州 02:12 – 04:38 2小时26分 硬座 28.5 硬卧下 82.5 K520/K521 衡水 – 沧州 00:11 – 02:41 2小时30分 硬座 28.5 硬卧下 82.5 K866/K867 衡水 – 沧州 00:58 – 03:36 2小时38分 硬座 28.5 硬卧下 82.5 K2286/K2287 衡水 – 沧州 17:52 – 20:43 2小时51分 硬座 28.5 硬卧下 82.5 查看全部12趟车次 >>

能有多少线

相关推荐